Paraguay 2081

Principaux équipements

  • 70 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Ces logements Paraguay 2081 Buenos Aires est situé à environ 5 minutes à pied du palais des eaux courantes et peut accueillir jusqu'à 3 personnes. Offrant en outre une vue sur la ville, la résidence spacieuse assure la sécurité des clients avec des services de sécurité 24/24.

    Pour profiter de vos vacances à Buenos Aires, séjournez au domicile de 70 m², qui se trouve à environ 3 km du Planétarium Galileo-Galilei et à côté de la Plaza del Congreso. L'appartement Paraguay 2081 se situe à 5 minutes à pied du centre de Buenos Aires. Cette propriété spacieuse est situé à 350 mètres de la Casa Nacional del Bicentenario.

    Cet immeuble vous invite dans 1 chambre à coucher. Cet appartement Paraguay 2081 possède 1 salle de bains. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes sont accessibles.

    La résidence assure votre confort en fournissant une kitchenette avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. L'appartement se trouve à proximité de la gare d'Once. Les appartements Paraguay 2081 propose également un solarium pour la détente et le rafraîchissement.

    Information importante

    Enregistrement : de 10:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 09:00 heures
    Numéro de licenceRL-2025-40485029-GCABA-DGDTU

    Options de chambre à Paraguay 2081 Buenos Aires

    Cet immeuble vous invite dans 1 chambre à coucher. Cet appartement Paraguay 2081 possède 1 salle de bains. Un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des serviettes sont accessibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Paraguay 2081 Buenos Aires Extérieur photo Paraguay 2081 Buenos Aires Cuisine photo Paraguay 2081 Buenos Aires Facilités photo Paraguay 2081 Buenos Aires Extérieur photo Paraguay 2081 Buenos Aires Chambre photo Paraguay 2081 Buenos Aires Horizon photo Paraguay 2081 Buenos Aires Piscine photo Paraguay 2081 Buenos Aires Chambre photo Paraguay 2081 Buenos Aires Couloirs photo Paraguay 2081 Buenos Aires Chambre photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 70 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Paraguay 2081 Buenos Aires

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Paraguay 2081 Buenos Aires

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille du logement spacieux Paraguay 2081 ?
      Le logement spacieux Paraguay 2081 a une superficie de 70 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Paraguay 2081 Buenos Aires